Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Raphaël Fassotte
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic@sobelvin.be
Sandrine Pinet Manche  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrinet@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle@sobelvin.be
Céline Claisse
Secrétariat de direction
Celine@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Patrice Bourdouxhe
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Cours d'initiation à l'oenologie prochaine session mai 2020

Nouvelle session planifiée pour mai 2020 - Pour plus d'info : info@sobelvin.be
07 mai 2020

Agenda

Cours d'initiation à l'oenologie prochaine session jeudi 7 mai 2020

Nouvelle session planifiée pour le jeudi 7 mai 2020 - Pour plus d'info : info@sobelvin.be
07 mai 2020