Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Raphaël Fassotte
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic@sobelvin.be
Sandrine Pinet Manche  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrinet@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle@sobelvin.be
Céline Claisse
Secrétariat de direction
Celine@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Patrice Bourdouxhe
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Enlèvement magasin

Un enlèvement au magasin est possible du lundi au vendredi de 09h à 12h. Cependant, il vous sera demandé de respecter les consignes de sécurité et de bien rester derrière la ligne tracée devant le comptoir.
18 mars 2020

Agenda

Enlèvement magasin

Un enlèvement au magasin est possible du lundi au vendredi de 09h à 12h. Cependant, il vous sera demandé de respecter les consignes de sécurité et de bien rester derrière la ligne tracée devant le comptoir.
18 mars 2020