Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric.kaesmacher@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois.kaesmacher@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha.solhi@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon.dubourdieu@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Jean Michel Brück
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis.goffinet@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic.marichal@sobelvin.be
Valérie Quarto  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrine.bouchat@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle.couteaux@sobelvin.be
Madeleine Nizet
Secrétariat de direction
madeleine.nizet@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie.pelzer@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Philippe Vanderbemden
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Les vins Genoels Elderen en vente chez Sobelvin

Le château de Genoels-Elderen est sans conteste l'un des plus grands et des plus connus domaines de Belgique. Le domaine joue la carte des cépages bourguignons (pinot noir et chardonnay) vinifiés de manière tout à fait classique.
09 mai 2018

Agenda

Nos bureaux et magasin seront fermés le jeudi 10 mai.

Nos bureaux et magasin seront fermés le jeudi 10 mai.
10 mai 2018