Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric.kaesmacher@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois.kaesmacher@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha.solhi@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon.dubourdieu@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Jean Michel Brück
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis.goffinet@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic.marichal@sobelvin.be
Valérie Quarto  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrine.bouchat@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle.couteaux@sobelvin.be
Madeleine Nizet
Secrétariat de direction
madeleine.nizet@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie.pelzer@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Philippe Vanderbemden
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Nouveau Whisky de "Table" :)

Nouveauté whisky de la maison Compass Box. Il s'agit de la version 2018 du « Whisky de table », imaginée par John Glaser. Ce whisky, bien qu'on puisse le déguster en toute saison, se veut être un produit estival à boire frais (au sortir du fr
09 juil. 2019

Agenda

Horaire d'été

Durant les mois de Juillet & Août, nous passons à l'heure d'été en semaine... 09h-12h30 & 13h30 -17h00 . Samedi 10h00 à 17h00 non stop:) Nous vous souhaitons un bel été
01 juil. 2019