Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric.kaesmacher@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois.kaesmacher@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha.solhi@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon.dubourdieu@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Jean Michel Brück
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis.goffinet@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic.marichal@sobelvin.be
Valérie Quarto  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrine.bouchat@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle.couteaux@sobelvin.be
Madeleine Nizet
Secrétariat de direction
madeleine.nizet@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie.pelzer@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Philippe Vanderbemden
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Portes ouvertes 2018

Les portes ouvertes "Sobelvin" auront lieu les samedi 20, dimanche 21 et lundi 22 octobre Invitation cordiale à tous et toutes !
20 oct. 2018

Agenda

BEAUJOLAIS NOUVEAU

Le rendez-vous est fixé, le jeudi 15 novembre nous découvrirons et dégusterons le beaujolais nouveau. A cette occasion, 3 formules vous seront proposées.... à suivre :)
15 nov. 2018