Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric.kaesmacher@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois.kaesmacher@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha.solhi@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon.dubourdieu@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Jean Michel Brück
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis.goffinet@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic.marichal@sobelvin.be
Valérie Quarto  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrine.bouchat@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle.couteaux@sobelvin.be
Madeleine Nizet
Secrétariat de direction
madeleine.nizet@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie.pelzer@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Philippe Vanderbemden
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Ouverture des inscriptions pour les cours d'iniation à l'oenologie 2ème et 3 ème année

C'est parti, vous avez déjà suivi les cours de base en oenologie, et bien voici l'opportunité de rentrer en 2 ème année et de faire un tour de France. Si vous avez déjà fait la 1ère et la 2 ème, le tour du monde est pour vous ! Plus d'info: info@sobelvin.be ou 04/366.66.66 Aicha
14 sept. 2017

Agenda

Le Beaujolais nouveau

Le rendez-vous est fixé, le jeudi 16 novembre nous découvrirons et dégusterons le beaujolais nouveau. A cette occasion, 3 formules vous sont proposées...
16 nov. 2017