Sobelvin
1970

Recherche

Notre équipe

Pierre Kaesmacher
Fondateur
 
Eric Kaesmacher
Directeur commercial
eric.kaesmacher@sobelvin.be
François Kaesmacher
Directeur financier
francois.kaesmacher@sobelvin.be
   
Aïcha Solhi
Attachée de direction – déléguée commerciale
aicha.solhi@sobelvin.be
   
Gordon Dubourdieu
Délégué commercial vins
gordon.dubourdieu@sobelvin.be
Fabian Lejeune & Jean Michel Brück
Vente magasin
magasin@sobelvin.be
Louis Goffinet
Délégué commercial vins
louis.goffinet@sobelvin.be
Frédéric Marichal
Délégué commercial vins
frederic.marichal@sobelvin.be
Valérie Quarto  
Déléguée commerciale Culligan  culligan@sobelvin.be
Sandrine Bouchat
Secrétariat général
sandrine.bouchat@sobelvin.be
Emmanuelle Coùteaux
Secrétariat financier
emmanuelle.couteaux@sobelvin.be
Madeleine Nizet
Secrétariat de direction
madeleine.nizet@sobelvin.be
Nathalie Pelzer
Secrétariat général
nathalie.pelzer@sobelvin.be
   
André Aerts
Livraisons
 
Daniel Fleurial
Magasinier
 
Daniel Heirman
Livraisons
 
Jean-Marc Lacroix
Responsable livraisons
jm.lacroix@sobelvin.be
Philippe Vanderbemden
Livraisons
 


Contactez-nous

News

Cours d'initiation à l'oenologie prochaine session septembre 2018

Nouvelle session planifiée pour septembre 2018 - Pour plus d'info : info@sobelvin.be
13 nov. 2017

Agenda

DEGUSTATION SAMEDI PASSION VIN & SPIRITUEUX

Pour vous aider dans la sélection des vins de vos repas de fêtes, nous vous invitons à nos dégustations dans une ambiance conviviale. ..les samedi du mois de décembre
03 déc. 2016